Präsident Sebastian Kürschgen Jülicher Ring 31 53879 Euskirchen Praesident@schuetzen-euskirchen.de 1. Stellvertreter Peter Handwerk Pfarrer-Schelauske Weg 3 53879 Euskirchen 1.Stellvertreter@schuetzen-euskirchen.de   2. Stellvertreter Christiane Kürschgen Jülicher Ring 31 53879 Euskirchen 2. Stellvertreter@schuetzen.euskirchen.de Rendant Marion Handwerk Pfarrer-Schelauske Weg 3 53879 Euskirchen Rendant@schuetzen-euskirchen.de Schriftführer Michael Pesch Mühlheimer Str. 8a 53909 Zülpich-Mülheim-Wichterich Schriftfuehrer@schuetzen-euskirchen.de Schießmeister Rainer Ehlert Scottstraße 33 53881 Euskirchen Schiessmeister@schuetzen-euskirchen.de Jugendleiter Jana Tews An den Kapuzinern 1 53879 Euskirchen Jugendleiter@schuetzen.euskirchen.de
© Sankt Sebastianus Bruderschaft Euskirchen e.V. vor 1415
St. Sebastianus Bruderschaft Euskirchen e.V. vor 1415